Кереметники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять проклятие с рода.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снять проклятие с рода.
Купите двенадцать церковных свечей и зажгите их, как только наступит полночь. Во время проведения обряда небо должно быть ясным и на нем должны быть хорошо видны звезды. Заговор читает старший в семье.
Заговорные слова такие:
Отыде, дьявол, от храму и от дома сего,
От дверей и от всех четырех углов.
Нет тебе, дьявол, ни части, ни участия, места и покоя.
Здесь крест Господен, Матерь Христова Пресвятая Богородица,
Святой Петр, святые евангелисты:
Иоанн, Лука, Марк, Матфей,
Святой Архангел Михаил,
Гавриил, Рафаил,
Уриил, Угасил, Егудиил,
Варахаил.
Силы небесные ликовствуют,
Здесь святые херувимы и серафимы,
Святой Михаил ныне по всей Вселенной,
По них же полки держат святой Петр, палицу держа,
Здесь рождество Предтечи, здесь тебе,
Дьявол, нет чести, части и участия, места и покоя.
Не делай, дьявол, пакости сему месту,
Дому и человеку, скоту и всем рабам Божьим (имена).
Беги отсюда в ад кромешный,
Там тебе приют, там и обретайся.
Слово мое крепко, как камень. Аминь.

0

2

МОЛИТВЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ
Читаются вместе, позиционируются как защитные, но при определенном обряде они могут выступать как изгоняющие бесов. Бесами, как вы видите, здесь выступают еврейские Божественные силы, которых так усердно любит призывать Степенова в своих обрядах).  :D

1. Вас , проклятых и навеки осужденных дьяволов , в силу слов : Мессия , Эммануил , Саваоф , Адонаи , Афанатос , Исхирос и Тетраграмматон , мы сковываем , обессиливаем и изгоняем вас из каждого места и дома , где читается эта молитва . Далее , мы приказываем вам , да не будет у вас власти вредить телу жителей чумой , идите , проклятые , в геенну огненную , мокните в уготованных вам пучинах и вперед не дерзайте являться сюда . Так повелевает вам Бог Отец + , Бог Сын + и Бог Дух Святой + . Мокните вы так , дьяволы , на веки осужденные , во имя Господа нашего Иисуса Христа , Который приидет вновь судить живых и мертвых и всю вселенную огнем . Аминь .

2. Отыде , дьяволе , от храму и от дому сего , от дверей и от всех четырех углов . Нет тебе , дьяволе , части и участия , места и покою , здесь крест Господень , Матерь Христова , Пресвятая Богородица , святый Петр , святые евангелисты : Иоанн , Лука , Марк , Матфей , святые Архангелы Михаил , Гавриил , Рафаил , Уриил , Угасиил , Е гуд и ил , Варахаил . Силы небесные ликовствуют , здесь святые херувимы и серафимы , святый Михаил ныне по всей вселенной , по них же полки держит святой Петр , здесь тебе , дьяволе , нет части и участия , места и покою , не делай пакости , дьяволе , всему месту , и дому , и человеку , и скоту , и всем рабам Божиим , беги отсюда в ад кромешный, где твой настоящий приют , и там да обретайся . Слово мое крепко , яко камень , аминь , аминь , аминь .

3. Знаменуйся , раб Божий ( имя ), крестом животворящим - одесную и ощую , спереди и сзади Крест на мне , рабе Божием ( имя ), крест передо мною , крест за мною, крест - дьявола и все враги победиша . Да бежат бесове , вся сила вражия от меня , раба Божия ( имя ), видевшу , яко молнию - крестную силу опаляющую Близ меня Христос и вся сила небесная : Михаил , Гавриил , Уриил и Рафаил , архангелы и ангелы , начала , власти , престолы , Господни силы и нерушимо страшные серафимы , и святые ангелы -хранители , преданные мне на соблюдение души и телу моему от святого крещения . А далече от меня с своею темнообразную силою стоит , и со всеми человеки прогнать брысть , третью стами и шестидесятые" ангелы стали Божий . Молитв ради пречистыя Твоея Матери , Господи Иисусе Христе , Сыне Божий , помилуй мя , грешнаго раба Твоего ( имя ) - всегда , и ныне , и присно , и вовеки веков , аминь .

Существуют многочисленные церковные книги , в которых указаны имена угодников Божиих , святых , помогающие людям в исцелении от болезней , помощи в личных проблемах . Но не все книги дают полную информацию - к какому святому необходимо обращаться при необходимости , от каких опасностей молитва к нему или его икона защищает и помогает . Ниже дано достаточно полное изложение данной информации.

0