Кереметники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заговоры от рака

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От рака груди
Читают при умывании.

Господи, Боже, помоги. Солнце в облаках, месяц на небесах, а рак не в моих телесах. Поди ты, рак, туда, где три бревна сухие, в леса старые и глухие, там тебе быть, там тебе жить, а о моем теле, о моей груди тебе чтоб навеки забыть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От рака груди
Новым ножом водить вокруг опухоли и читать, чтобы больная не слышала, но не про себя, а на дыхании. Время работы — «женский» день: среда, пятница, суббота.

Раки водяные, раки грудные, ступайте в то место, где черт месит тесто. Тесто подойдет, кто месил, тот и сожрет

Заговор:

Затворяю, себя крестом благословляю. Ключ под порог, слову моему замок. Аминь.

От рака желудка
Наговоренную воду пьют маленькими глоточками утром, днем и вечером. Заговаривают воду так:

Велю тебе, нутряная жила, чтобы ты сама в себе рак задавила. Как сам он завелся, так чтобы сам и извелся. Девять, восемь, семь, шесть, пять, никакому раку моего нутра не взять. Ключ, замок, язык. Аминь.

От рака матки
Водить по животу гусиным пером и читать девять раз кряду:

Благослови, Боже, благослови, Отче, не на шести шестах, а на шести золотых столбах стоит Престол, а перед Престолом тем стол. На Престоле Пречистая Богородица сидит, а перед Ней на золотом столе мертвый гусь лежит. Хочет Пресвятая Божья Мать в руку белую гуся белого взять, перья ему щипать. Общипывает Она перо, обрывает, оно от нее отскакивает, отлетает. Так чтобы и рак от раба Божьего (имя) ушел. Сойди, рак, откатить, опухоль, не расти и уймись. Сам Господь тебе запрещает и повелевает. Как я сказала, как я приказала, так тому и быть, а на рабе Божьем (имя) раку и опухоли не жить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От рака матки
Женщине до начала лечения четыре недели поститься. Есть крайне мало и только овощи. Все, что имело прежде кровь, мясо, исключено. Избегать супружеской постели. Держать себя в чистоте.

Лечение проходит при первых лучах солнца в доме, где живет больная. Зажигают три венчальные свечи, сажают больную перед свечами. Пока читают наговоры, трижды срезают прядки волос с головы, передавая волосы на ладонь больной.

Обвенчаю я тебя, раба Божья, с жизнью и здоровьем, с двенадцатью радостями, с двенадцатью надеждами, с двенадцатью часами и двенадцатью днями, с Христовыми учениками, с их силой и подмогой. Отвожу от тебя, рабы Божьей (имя), болезнь тяжелую, недуг злой, Господь с тобой. Поверяю тебя я на руки Господа и Его Матери, Пресвятой, Пречистой Богородицы, закроет Она тебя Своим пологом, платом честным, осветит тебе путь-дороженьку, чтобы шла ты, не спотыкалася, чтоб болезни не поддавалася. Исцелит тебя Сам Господь Христос. Слово мое не перебить и не истребить. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

От рака дитячего места (рак матки)
Взять крещенской святой воды, дождаться в церкви обедни, колокольного звона и читать на воду при колокольном звоне. Воду давать пить и сбрызгивать больную.

Шел поп с дьяконом, нашел поп шапку, а дьяк — рукавицы и стали делиться, тут подошел сатана, хочет поживиться, просит с ним поделиться. Жалко шапки и рукавиц, а дать больше нечего. Шла мимо Божья раба, место дитятки несла. Место порчено, болью скорчено. Поделили трое так: попу — шапку, дьякону — рукавицы, а нечистому перелоги надевать на рога! Помиз задними ногами с рабы Божьей, с ее тела, с детского места, с нарожденной, покрещенной (имя). Аминь.

Хороший наговор от рака
Читают, пока больной спит. Слово «раб» можно менять на «рабу». То есть этот наговор можно применять как для женщины, так и для мужчины.

Не семь, не двенадцать, а сорок. Аминь. Во всякий день, во все часы, во все минуты, во все секунды. Иди, рак, на сухую траву, там тебе жить, а в теле раба (имя) не быть. Не семь, не двенадцать, а сорок. Аминь.

Утром идут и ставят сорок свечей у иконы Сорока Святых.

От опухоли
Читать на убыльный месяц 12 вечерних зорь, водить цветной тряпкой вокруг опухоли, держа в другой руке чагу (чага — нарост на березе, который ее разрушает). Чагу завернуть в тряпку после лечения, отнести на свежую могилу.

Заговор такой:

Стоит белая береза, на березе — чага, та грызет березу. А рабу (имя) губит разрастуха. Опухоль-разрастуха, злая старуха, поди с тела бела, с рабы (имя) на березу кудряву, на чагу коряву, сживись с ней, срастись, где одна опухоль на березе, там будет две. Аминь.

Очень хороший способ уничтожить рак
Выкатывают по тому месту, где гнездится рак, поочередно тремя яблоками. Первое должно быть червивым, второе хорошим, а третье — чтоб глаз радовало, без капли изъяна: налитое и крепкое. Выкатывая, говорить на каждое яблоко:

Скатываю и на яблоко наматываю. Ты, плод первородного греха, через тебя Ева приняла грех, а ты через меня прими рак. Аминь.

Эти яблоки своими руками больной должен закопать в свежий навоз, но с уговором не выкапывать того места никогда.

Когда рак покинет тело больного, нельзя говорить никому и никогда, чем излечился от рака, иначе снова заболеет.

Рак
Рак бывает наружный и внутренний. И тот и другой нужно лечить заговорами, заклинаниями, а наружный еще и припарками.

Заговор от рака
Читают на воду и пьют на утренней заре и вечером.

Исповедовал Иоанн Креститель, очищал и лечил души. Очисти и исцели раба Божьего (имя) от рака. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Для того же
Как рак пятится, так и ты, рак, иди с тела бела с раба Божьего (имя). Аминь.

Для того же
Иди туда, где зимой пашут, летом снег гребут, где мертвые спят, там тебя, рак, ждут. Слово крепко и лепко. Аминь.

И еще от рака
Как яйцо в курицу назад не вернется, как палка — сухой сук — дубом не станет, так рак от рабы (имя) откачнется и отстанет. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Надо добавить, что все наговоры читают на убыльный месяц, чтобы опухоль убывала. Если это проделают на месяц, который только что народился, опухоль сильно начнет расти.

Хорошие рецепты от рака
I
1 стакан марьина корня, 1 стакан чистотела, 1 стакан цветов календулы, полстакана дробленой чаги круто сварить и давать, не боясь, как можно чаще пить.

II
Прокрутить майский лопух с корнями и листьями, выжать сок через марлю и добавить столько же сока моркови и свежей капусты. Пить непрестанно.

III
Пойти на кладбище без подруг и друзей. Сорвать (для мужчины — с мужской могилы, а для женщины — с женской могилы) землянику с листьями и корнями (лучше если она в цвету). Нести так, чтоб оберечь от чужих глаз. Поставить варить в полночь, говоря, когда закипит, такие слова:

Я взяла у покойной и отдала покойной.

Прокипит — и можете поить больного.

Как избавить от опухоли
Рвите нитки от катушки с черными нитками и читайте:

Как эта нить рвется, разрывается, обрывается, так рвись, рак, сам себя разрывай, росту себе не давай. Нет тебе места на теле раба (имя), как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь.

Уничтожьте эти нитки полностью.

Еще один способ от рака
Найдите сухой куст в березняке. Обломите нижние ветки. Сложите их крестообразно и подожгите. Читайте на дым:

Как горит сухое, больное, не растущее, не живущее, так с ним сгорит злой нарост с раба (имя). Аминь.

От рака
Читать во время сна больного:

Не хватай меня, рак, а хватай собаку серу, волка за холку, змею за кожу, кабана за рожу. Как рак назад пятится, так откатись, отвались, рак, от рабы Божьей (имя). Аминь.

От рака
12 лучин осиновых зажечь и читать на дым. Утром на заре, днем при высоком солнце, вечером на закате, ночью после 12 часов читать возле больного:

Как горит, гаснет лучина-кручина, болезнь-лупоглазка, тяжел рак земной, не речной, не подводяной, не подкаменный, с рабы Божьей больной (имя) сойди, сгори на подземный, подречной, подкаменный, с рабы Божьей (имя) истай, истеки. Аминь.

От рака
Читать на питье, дать больному на закате:

Рак тяжелый, болючий, едучий. Не хватай, не грызи рабы Божьей (имя), отпусти клешни, откатися на темный лесок, на сухой кусток, где петух не пропоет, собака не пролает, младенец не прокричит. Аминь.

0

2

Если человек умирает от водяного рака
Если к вам обратились настолько поздно, что человек буквально при смерти, можно все же помочь, если девять дней кряду давать больному высушенный и растертый в порошок помет щенка-сосунка, но непременно, чтоб об этом не знал сам больной.

В первый и девятый день читать на помет наговор:

Как сука ощенилась, как сука кормила своего щенка, а щенок ее молоком срал, так этим пометом с сучьего молока раб (имя) выздоровеет. Аминь.

0

3

Как оставить рак на кладбище
Больной идет на кладбище в свой день (мужчина — в «мужской» день, а женщина — в «женский» день), ищет могилу со своим именем и тем же возрастом. Найдя могилу, кладет в ноги три яблока, говоря:

Возьми себе три яблока и мою болезнь.

Затем ищут вторую могилу, но чтоб покойник был на три года старше больного, кладут ему два яблока в голова могилы и говорят:

Раб (имя), возьми себе два яблока и мою болезнь.

И наконец:, ищут могилу покойника старше на девять лет, чтоб на могиле был деревянный крест. Его вынимают из земли, на это место кладут одно яблоко и говорят:

У кого это яблоко, у того и рак.

После этого нужно уйти и не оглядываться. Месяц должен быть по календарю убыльный.

От рака кожи
Сдирают кожу с черной курицы, пришивают ее на черную пантаклю, закапывают там, где не перешагнут люди, с заклятием:

Баринок Рак, тебе быть негоже у раба (имя) на коже. Иди от моего дела, с больного тела туда, где быть тебе гоже: на куриную кожу. Аминь. Аминь. Аминь.

От рака легких
Варят ночью телячьи легкие от телка — первенца коровы. Утром уносят на могилку с именем больного. Перед выносом в доме говорят:

Покойник лежит, легким не дышит, ушами не слышит. У него легкие не болят, уста с легких не кровят. Так бы и у раба (имя) легкие не болели, не кровели, не ныли, не гнили. Иди, рак, с раба по земле ходящего на в земле лежащего. Аминь.

От рака кости
Находят на кладбище кость и, не поднимая ее, произносят три раза:

Кость не мясо, мясо не кость. Рак костям не гость. Оставайся, рак — гость непрошен, на могильную кость сброшен. Здесь тебе лежать, а на костях (имя) не бывать. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

От того же
Ко мне привезли девочку, у которой после падения с мотоцикла начался рак кости. Я ей помогла таким наговором:

Кость белая, кость желтая под телом белым. Не кипит, не горит, огнем не жжет. Расступитесь, 77 частых звезд. Найду аспида, призову аспида на ее порог. Вокруг больной кости, аспид, обвейся, рабы (имя) болью напейся. Тот, кто эту болезнь испьет, у того рак пусть и живет. 77 частых звезд, сомкнитесь, слова мои, укрепитесь. Будьте, слова мои, крепки, и лепки, и непоколебимы, не разрушимы ни сглазом, ни приказом. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

От рака желудка
Наговаривают воду утром, а пьют вечером.

Снимись, рак, скатись, рак, уймись, рак. Один рак кусает, другой рак хватает, третий рак раба (имя) покидает. Аминь.

От рака предстательной железы
Наговаривают на яйцо от забитого быка и скармливают свинье.

Ест рак, жует рабу (имя), жить не дает. Вот тебе, рак, бык да свинья, это твоя еда, а не я. Свинья быка жрет, а раком раба (имя) срет. Аминь.

0