Кереметники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кереметники » Обереги от бед и неприятностей » Обереги от воров


Обереги от воров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оберег:

Выну я из груди вора кровь, из его легких дух, из его ушей слух. Отниму его душу, поведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник, грамоте моей он угождает, добро мое охраняет, из рук, ног вора силу выпивает, душу и кровь вынимает, кости его грызет, мозги его сосет. Ест не наестся, пьет не напьется, кровью его не насосется. Если вор-лиходей пальцами коснется до моего добра — не уйдет со двора. Отдаю все его силы на старые и новые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрохами. Проклинаю тебя, вор, тремя, девятью словами, чародейскими словами. Запираю свой оберег, отдаю на мертвый порог. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

От воров
Шел Иисус Христос через 3 земли, через 3 небеси, нес Иисус Христос евангиль и крест. Господь сказал: «Кто будет красть, напущу на него страсть, руки отнимутся, ноги с места не сдвинутся, хозяин выйдет, вора увидит. Красть запрещаю, крестом закрещаю». Иисус Христос замыкает замком, крест посреди, два ангела по бокам. Аминь.

Нужно накладывать крест на все в доме.

От воровских людей
Чтоб вор не влез в дом, нужно закрыть дверь и наговорить на замок:

Сам как луть (мордатый), язык как прут, гол как зад, заведи вору глаза, сведи его с ума, а меня, нарожденного, крещенного, Господи, спаси. Аминь.

Оберег от вора
Читать на закрытую сумку, а затем на открытую сумку три раза:

Веди, звезда, вора мимо моего двора, чтобы вор меня не увидел и денег моих не увидел. Только когда медный замок станет золотым, тогда мой наговор станет пустым. Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Чтобы положенное вами было не взято никем
Клад мой, поклажа, запираю тебя не ключами, а семью словами. Кто это возьмет, тот далеко не уйдет. Аминь.

0


Вы здесь » Кереметники » Обереги от бед и неприятностей » Обереги от воров