Кереметники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кереметники » Обереги от бед и неприятностей » Чтобы вор не вошел в квартиру


Чтобы вор не вошел в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уходя из квартиры, оглянитесь на свою дверь и скажите оберег:

Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге.
Шепоток на воровскую руку
Если у вас в доме что-то украли и вы хотите отомстить, говорите так:

Сохни рука моего врага, сохни-высыхай, чужого не хватай. Сохни рука, боли, моего не бери. Как сохнет трава, засыхает, рука вора иссохнет, истает. Аминь.

0

2

Если вор вошел в дом, то чтобы не мог из него выйти
В канун Рождества Иоанна Предтечи (11 октября) зажгите дома свечу, чтоб никто не видел ваших дел, и, обходя углы дома, говорите:

Повязываю руки, повязываю ноги, Лишаю мышц и сил. Лишаю разума и зрения. Лишаю воровского везения. Голова без мыслей, тело без костей. Насылаю 13 страстей. Сюда пришел, а отсюда не ушел. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

3

Чтобы вор не вышел из дому
Уезжая из дома, вбейте гвоздь в порог своей двери и трижды прочитайте заклинание:

Запутываю, заморочиваю, отнимаю ноги на моем пороге. Каким путем ты, вор, в мой дом вошел, чтоб ты, вор заклятый, выхода не нашел. Запутываю, заморочиваю, заклинаю, заклятным гвоздем не выпускаю. Один черт стережет перед порогом, а второй черт стоит за порогом. Аминь.

0

4

Чтобы вор из дома не вышел

Святые, приходите к пятнице, пусть вор от моего дома пятится, а если вор в этот дом войдет, пусть на него блуд найдет. Встаньте, святые мощи, мне в помощи: встаньте в дверях, встаньте в окнах, из дома не выпускайте, блуд на него напускайте. Пятнице поклонюсь, в субботу попостюсь, в воскресенье Богу помолюсь. Аминь.

0

5

Заговор на замок
Уезжая в отпуск, позаботьтесь о своем доме, чтоб не обокрали. Этим заговором вы разрушите воровские замыслы.

Купите новый замок, прочитайте на него заговор-оберег, после этого закройте замок на ключ, ключ возьмите с собой в дорогу, а замок положите в угол, который напротив икон в вашем доме. Вернувшись из отпуска домой, откройте замок. Ключ должен лежать рядом с замком до следующего раза.

Замок запираю, у воров разум отнимаю. Ключ при мне, а мой дом при добре. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0


Вы здесь » Кереметники » Обереги от бед и неприятностей » Чтобы вор не вошел в квартиру