Чтобы приворожить любимого.

Этот заговор можно произносить рано утром, на рассвете, обернувшись лицом на восток, или в полночь, повернувшись лицом к луне.

«Матушка меня родила, (имя) назвала, церковь покрестила, все грехи отпустила. Возьму я на душу еще один грех. Змей колодный, змей подколодный, змей травяной, дорожный и тропяной, змей водяной и болотный; разыщите мне огненную змею. Пусть та змея даст огня для меня. Чтоб могла я, раба Божья (имя), разжечь, растопить, в царство заполонить, за палаты каменны, за двери дубовые, за запоры тяжелые. Был бы (имя) Божьим рабом и моим рабом на веки венные, веки бесконечные. И не поправили бы его, не излечили, от меня бы не отлучили ни тетки, ни дядьки, ни мамки, ни бабки, ни дружки, ни подружки.

Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь».

Из заговоренных подобным образом яиц вы можете приготовить любое блюдо – от обыкновенной яичницы до пирогов, эти блюда будут обладать очень сильным приворотным действием.

Не забывайте: никто, кроме вас одной, не должен знать о том, что вы делали, иначе сила заговора ослабеет или исчезнет вовсе. Разумеется, и ваш любимый не должен ни сном ни духом не догадываться о том, что яички-то он ест непростые…

Помните и о том, что нарушение тайны ритуала заговора может обернуться против вас, и вместо ожидаемого результата вас будет ждать весьма печальная участь. Так что сделайте все возможное, чтобы сохранить ваши действия в строжайшем секрете!