Кереметники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кереметники » Знахарские отвороты рассорки подчины оморочки » Если муж завел роман на стороне


Если муж завел роман на стороне

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если муж завел роман на стороне, но все еще живет в вашем общем доме, читайте заговоры на соль, которую потом подсыпьте под порог сопернице.

«На небе месяц ясный, злат престол звездами обсыпанный, на престоле – помощь моя. В левой руке дом держит, в этом доме не живет Святая Богородица, живут все некрещеные. Там огненный петух, кошка да собака. Они грызутся да кусаются, кровью обливаются всякий час, всякую минуточку. Во все стороны шерсть да перья летят, слезы катятся. Я спиною к ним стою, не расчесанная, ими не видимая. Так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя соперницы) сошлись, да не жили, еды не ели, воды не пили. Как на востоке солнце не печет, раб Божий (имя) к рабе Божьей (имя) не льнет. Не может ни первый человек, ни последний их помирить. Аминь».

0

2

И другой заговор тоже на соль и тоже от разлучницы.

«Встану я, рабица (имя), благословись, пойду, перекрестясь, не из дверей во двери, не из ворот в ворота, а под красно солнце, под светел месяц, под чисты звезды, под утрени зори, подо всю луну, пойду в восточну сторону, в чисто поле, в широко раздолье. В чистом поле, широком раздолье две высокие горы. Между этими горами стоят два мертвеца. Стоят они – друг друга не видят и друг друга ненавидят. Кажутся друг другу хуже льва-зверя, хуже белого медведя, хуже лягушки болотной, хуже змеи подколодной. Так же бы раб Божий (имя) с рабицей (имя) друг друга ненавидели и друг друга не видели. Век повеки, отныне довека! Аминь. Аминь. Аминь. Будьте мои слова вострее булатного меча, крепче уклада, крепче камня, жарче палящего огня! Век повеки и довека! Аминь. Аминь. Аминь».

С солью поступите так же, как при первом заговоре.

Если муж открыл вам, что собирается уйти к другой, или вы сами чувствуете, что окончательная разлука уже близка, каждый раз, когда вы готовите завтрак, обед или ужин, читайте такой заговор на соль:

«На хлеб, на соль, на воду, ни в ясный день, ни в непогоду. Чтоб раб Божий (имя) места себе не находил в дороге, в пути. Чтоб ноги его дрожали, слезы не высыхали, сны назад домой звали. Слово твердо, будет вечно. Аминь».

Эту соль используйте в пищу, приготовленную для мужа, – скорее всего, беда минует ваш дом.

0


Вы здесь » Кереметники » Знахарские отвороты рассорки подчины оморочки » Если муж завел роман на стороне