Если муж уже ушел к другой, а вы все-таки хотите, чтобы он вернулся домой, в семью, насыпьте немного соли возле своего порога, с внутренней стороны. Встаньте на пороге лицом в комнату, руки положите на косяки дверей и трижды читайте:

«Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб Божий (имя), под моей волей ходишь. Раб Божий (имя), иди ко мне! Аминь».

Читая, представляйте, как муж идет к вашему дому, поднимается по лестнице, заходит в дом… Представляйте как можно ярче – ведь при чтении заговоров работают не только слова, но и мыслеобразы, которые вы создаете. Половину рассыпанной соли соберите и высыпьте под порогом соперницы, а вторая половина пусть так и останется лежать под вашим порогом.

Этот заговор лучше всего читать в полночь, на полную луну. Или заговаривайте щепотку соли, поднеся ее ко рту. Заговор читайте шепотом:

«Черным лесом, старым болотом при сырой траве, при колючей мураве шла бы серая волчица, а за ней злая собака, за собакой старая кошка. Все б остановились да клубком свились, шерсть с них летела бы, я бы на них смотрела бы. Чтоб раб Божий (имя) и раба Божья (имя) дрались, ругались, клубком свивались. Любили бы друг дружку так же, как волчица любила собаку, а собака кошку. Аминь».

Заговоренную соль надо выбросить в форточку.