Деньгам никогда не переводиться
Для проведения этого ритуала понадобятся деньги, полученные самым «нечаянным» путем: выигранные, найденные, полученные в виде подарка, возвращенного уже «безнадежного» долга, выданные как премия и т. п. Из этих денег взять купюру самого большего достоинства и, найдя свой самый старый кошелек, которым вы уже давно не пользовались, положить купюру в него. В первый день полнолуния 7 раз нашептать на кошелек, в который вы положили купюру, такой заговор:

«Как потерявшийся щенок мчится к своей матери, как заблудившийся пес стремится к своему хозяину, как отлученный от дома кот возвращается в него всегда, так и все потерявшиеся, заблудившиеся, отлученные деньги и денежки спешили бы ко мне сегодня, завтра, всегда! Да будет так!»

Затем эту купюру снова взять в руки, сложить пополам по длине и прочитать заклинание снова. Затем еще раз сложить пополам уже по короткой стороне и спрятать в кошелек так, чтобы они не касались наговоренной купюры. Так поступать 3 месяца каждое полнолуние. Затем собранные в кошельке деньги можно и потратить. И все деньги вновь к вам вернутся, на свое место, в старый кошелек.

Заговор на деньги Наговорами и заклинаниями можно как разорить человека, так и сделать богатым. Вот простой способ: положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в три дня поливайте теплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице и наговаривайте при поливе:
«Мать-пшеница, ты кормишь и млад и стар, и нищих и бар.

От зерна даешь и десять, и пятнадцать, и двадцать.

Дай и мне, Божьей рабе, деньгам зародится, как этой пшенице.

Как она днем и ночью растет, с голоду умереть не дает,

так пусть и деньги мои растут и меня кормят.

Господи благослови. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Пророщенную таким образом пшеницу можно использовать для ряда сильнейших ритуалов, дающих потрясающие результаты в приросте богатства.