На соль
Читают на соль и бросают ее в след.Можно на фото.
"Пойду я,раб грешный,мимо церкви святой,не поклав креста.Переступлю и перешагну через
матушкино благословенье,через попа-батюшки прощенье,мимо церковной купели.Обойду
горящие свечи,поступлю в отступники-растрепники,положу на алтарь сердце скорбное,душу
грешную.Алтарь тот в черной избе,у черта в трубе,а живет в той избе душа некрещенная,сатане
посвященная.Иконы там не висят,лампады там не горят,живущие там ругаются,грызутся и
кусаются,словами гневными бросаются.Так бы и раб(имя) с рабой(имя) вместе бы не жили,хлеба
не ели,воды не пили,спина к спине спали,друг дружку бы проклинали.Не было бы промеж них
мира ни одного часа,ни одного получаса.Все бы они ругались и друг на дружку бросались.Черным
словом все запираю,черной смолой все заливаю.Не поправить и не изладить ни первому,ни
последнему.А что забыл сказать-черт за меня скажет.Аминь"
Заговор наговаривается на соль в какой-либо посудине,я в спичечном коробке делал.Потом уже
это высыпается на фото и спрятать его,завернутым в черную ткань ,в северном углу(это как-бы
традиция)
Второй вариант. Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее пополам, отделив
одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними
насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать
воском на фото соперницы и на соль. в конце ритуала её фото сжигается, а соль подбрасывается
под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.